мы перезвоним или напишем вам

Ваше имя *

Телефон *

ГлавнаяПоследние новости и события от компании → V Международная конференция «Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI»

V Международная конференция «Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI»

Представители удостоверяющего центра «Русская Компания» приняли участие в ежегодном событии рынка информационной безопасности в сфере документооборота и электронной торговли. Пятый год компания «Цифровые технологии» совместно с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок организуют среду общения для открытых дискуссий экспертов вокруг наиболее актуальных и значимых вопросов развития электронной коммерции и электронных услуг в разрезе законодательных условий применения электронной подписи.

V

В мероприятии приняли участие представители удостоверяющих центров операторов электронного документооборота РФ. Особое внимание организаторы конференции уделили прямому общению участников, в этом году, как и прежде, первый день программы прошел в формате Networking.

V

Конференция «Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI.» проводится при поддержке Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ.

V

Участники конференции — разработчики средств электронной подписи, удостоверяющие центры, торговые площадки, государственные регуляторы и представители органов государственной власти. В ходе конференции участниками рассмотрены вопросы развития «электронной» России на международном рынке, трансграничного юридически значимого электронного документооборота.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Получите электронную подпись для проектировщиков в «Русской Компании»
от 9 апреля 2026 года
Подробнее
Изменение цен на услуги «Русской Компании»
от 16 февраля 2026 года
Подробнее
Новый тариф в Saby для бизнеса на АУСН: доступное и удобное решение
от 22 января 2026 года
Подробнее